-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Обои в вертикальную полоску

27.04.2021

Обои с вертикальными полосами делают помещение визуально более высоким. Особенно эффектно справляются с этой задачей тонкие полоски, которые выглядят достаточно легко и не утяжеляют интерьер. Обои с вертикальными паттернами станут идеальным решением для комнат с низкими потолками.

Примерами таких обоев могут стать трендовые настенные покрытия из коллекции Erismann Spotlight 1,06. Эти метровые обои отличаются модным дизайном в актуальной цветовой гамме и современными текстурами, которые дарят приятные тактильные ощущения.

Виниловые обои на флизелиновой основе Erismann Spotlight 1,06 позволят аккуратно оформить стены с минимальным количеством стыков. Обои характеризуются высоким качеством, не выгорают и подходят для солнечных комнат. Нейтральная палитра с выразительными гармоничными полосами сбалансирует интерьерный дизайн, придаст ему свежесть и легкость. Выбрать и купить красивые обои в вертикальные полосы для спальни, гостиной, кухни, коридора вы можете в интернет-магазине oboi.ua. Отличный сервис, оптимальные цены.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен Новости