-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Комбинированные обои в маленькой спальне

26.04.2021

Как выбрать обои для небольшой комнаты, например, для маленькой спальни? В каталоге интернет-магазина oboi.ua вы можете найти разнообразные обои для лучшего интерьерного решения. Обои из коллекции Decoprint Breeze - именно то, что вам нужно. Их отличают невероятно приятные, эстетичные, трендовые дизайны, идеально подходящие для оформления малометражного помещения.

Стены с этими обоями приобретут ту изысканность и модную фактуру, которая превратит интерьер комнаты в самое прекрасное жизненное пространство. Модная цветовая гамма. свежий, стильный, вдохновляющий рисунок привнесут в вашу спальню тот комфорт, которым вы хотите себя окружить.

При этом дизайн обоев не «съедает» пространство, а наоборот, способствует его визуальному увеличению. Флизелиновые обои из коллекции Decoprint Breeze наполнят интерьер легкостью, идеально выровняют поверхность стен. Дизайн обоев уникален и, в то же время, универсален. К нему легко будет подобрать гармонирующий домашний текстиль. Купить замечательные обои для спальни вы можете в интернет-магазине oboi.ua.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен Новости