-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Серо-желтые обои

24.04.2021

В чем радость жизни? В чувствах, в ритме, в игре света и тени, в новых обоях. Да, это так. Освежите стены своей комнаты, и вы получите потрясающее ощущение обновления и окрыленности. Обои способны преобразить окружающее вас пространство, наполнить его новым смыслом и сделать вашу жизнь яркой и восхитительной.

Не бойтесь экспериментов. Доверьтесь чувству стиля ведущих мировых дизайнеров обоев. Динамичные сочетания цветов и узоров, фактурные решения обоев создаются специально для того, чтобы вы ощутили безмерную красоту мира. Наполните свою жизнь красками и энергией, сделайте уверенный шаг навстречу новому прекрасному жизненному этапу.

Посмотрите, как красивы эти обои. Контрастные сочетания модных оттенков желтого и серого выглядят гармонично и очень современно. Они не раздражают, а, напротив, создают ощущение целостности и баланса. Чередование ярких полос и диагоналей в коллекции Club от немецкого бренда Rasch соседствует с однотонными текстурными обоями той же цветовой гаммы. Позвольте вашей жизни стать более интересной и благополучной. Выбирайте новые обои в каталоге oboi.ua.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен Новости