-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Обои как кирпичная стена

17.04.2021

Обои под кирпич станут стильным элементом интерьера вашего дома, студии или офиса. Кирпичная кладка хорошо выглядит в любом помещении, будь то гостиная, кухня, прихожая или спальня. Новые дизайны обоев предлагают различные варианты таких решений как по характеру рисунка, так и по цвету или текстуре поверхности.

Обратите внимание на обои под кирпич из коллекции немецкого бренда Rasch под названием Factory IV. Трендовый дизайн этих виниловых обоев на флизелиновой основе отличается высокой, фотографической, реалистичностью. С такими обоями стена будет выглядеть по-настоящему кирпичной. И при этом приятной тактильно. Высокое качество обоев гарантируется производителем - компанией с мировым именем, подтвержденным абсолютным доверием потребителей.

Эти красивые, стильные, практичные обои вы можете выбрать и купить онлайн в нашем интернет-магазине oboi.ua по самой выгодной цене. Если у вас возникнут вопросы, наши консультанты с радостью на них ответят и предоставят вам исчерпывающую компетентную информацию.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен Новости