-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

2019

Всего: 351

Обои из коллекции Farelli Melani - находка для любителей классического стиля от бельгийской фабрики GranDeco. Винтажный дизайн выглядит необычайно гармонично, благодаря использованию цветочных, растительных узоров, пастельных и светлых оттенков.
Игра цветов не менее соблазнительна, чем дизайн. Богатые оттенки обоев золотого и царственного синего переплетаются с таинственными нотками опалового, кашемира и марсала. Купить обои Erismann Palais Royal по выгодной цене можно в нашем интернет-магазине...
Обои из коллекции Mid Century американской фабрики York берут начало из тематики модерна. Преобладание роскошных узоров, геометрических фигур в симметричном исполнении - оригинальное решение для оформления интерьера.
Премиальные полотна подходят в любую комнату в доме. Esprit 14: все для стильной обстановки. Обои с узором Esprit 14 - это сочетание универсальных расцветок и оригинальных узоров обоев.
Обои для стен из коллекции Villa Danelli - произведение искусства бельгийской фабрики GranDeco. Использование пастельных тонов, изящных узоров, цветочных мотивов является особенностью бельгийского традиционного стиля, который по сей день не теряет...
Коллекция обоев Maximum XV: простая элегантность. Светлые обои с рисунком станут отличным дополнением для любой комнаты. Мягкие тона в сочетании с классическими узорами делают каждое полотно изящными и оригинальным.
Планируете купить стильные обои, но не можете определиться с видом? Обои из коллекции Missoni Home II от итальянской фабрики Sirpi завоевывают внимание простотой деталей и гармонией фактуры.
Как виртуозно оформить стену в лучших традициях классического стиля? Несомненно, рассмотреть обои из коллекции Terra от итальянской фабрики Emiliana Parati. Дизайн настенного покрытия берет начало из природных мотивов: текстура мха, мрамора, коры...
Золото, цветочные узоры, блеск глянца, легкость и грация - все это указывает на обои из коллекции East Village. Американское качество от фабрики York отображается в каждой детали обоев - насыщенная цветовая гамма, многообразие и богатство орнаментов...
Обои из коллекции Muralto Fashion II - абсолютная классика в современной интерпретации от итальянской фабрики Sirpi. Итальянский бренд создал настенное покрытие в виде различных узоров с нанесением текстуры паркета, рисунка тропических растений,...
Обои из коллекции Camea от итальянского производителя Limonta пронизаны культурой Италии и классическими мотивами эпохи Возрождения. Использование узоров и растительных мотивов - неувядающая классика, которой нет равных.
Обои для стен из коллекции Candice Olson Tranquil - универсальное решение для тех, кто стремится достичь гармонии в интерьере. Американская фабрика York известна коллекцией обоев премиум-класса, которые сочетают сбалансированный цвет, фактуру и рисунок.
Если вы предпочитаете однотонные обои, нежные мотивы, стремитесь к спокойствию и лаконичности - обои для стен из коллекции Textures and Prints созданы для вас.
Обои из коллекции Wild Mix - поистине дикое сочетание красок и многообразия тематических направлений. Немецкая фабрика Erismann создала неповторимую линейку настенных покрытий с изображением тропических птиц, зеленого леса, деревянных плетенных...
Коллекция Texturart - декоративные обои от итальянской фабрики Limonta, наполненные текстурой. Светлые, пастельные и темные обои передают настроение спокойствия и простоты, поэтому такое решение станет солидной основой домашнего и делового интерьера.
Обои из коллекции Linen Style от немецкого производителя AS Creation наполняют дом уютом и практичностью. Многообразие рисунков и форм позволяет найти лучшее решение в домашний интерьер.
Обои из коллекции Candice Olson Decadence - настоящее открытие американской York. Стилистика дизайна переносит нас в эпоху Декадентства, где винтаж умело сочетался с новомодными мотивами.
Обои из коллекции Unlimited бельгийской фабрики Dekens наполнены атмосферой минимализма и стиля модерн. В создании модельного ряда использованы пастельные и базовые темные оттенки, которые станут достойным решением для домашнего и офисного интерьера.
Если Вы ищите что то необычное, поражающее воображение, или обои с 3D эффектом, Вам стоит обратить внимание на обои созданные французской фабрикой Ugepa. Коллекция обоев Reflets так же очень яркая и разнообразная, много геометрических рисунков обоев, в...
Элегантные обои Habitat от фабрики Dekens - это бельгийское качество, которое невозможно перепутать с каким-либо еще. Такие обои представляют собой воплощение простой элегантности: множество светлых оттенков, мягкие контрасты, плавные переходы.

Всего: 351



Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности