-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Видео презентация обоев для стен Romantico AS Creation

15.12.2019

Многоуважаемые клиенты, предлагаем посмотреть видеоролик о чудесном каталоге обоев для стен Romantico AS Creation. Уверены, что этот ролик раскроет перед Вами всю красоту этой коллекции обоев и поможет Вам сделать выбор для ремонта своего дома.

Коллекция Romantico состоит именно из таких моделей - спокойных и умиротворяющих, тихих и нежных. Само название говорит о главном предназначении обоев - романтика. Создание уютной домашней атмосферы с помощью этих обоев. Romantico - разнообразие линий и узоров. В этой коллекции немецкая фабрика собрала все нежные цвета и узоры. Обои из коллекции Romantico предагают своему покупателю: цветочный принт: полу раскрывшиеся бутоны роз и уже роскошные полноценные цветы, букеты из мелких лепесточков; полосы - вертикальный принт удачно вытягивает визуально комнату, а в сочетании со светлым цветом еще и добавляет ей объема. Так что такой вариант обоев окажется полезным для тех, кто хочет создать оптическую иллюзию расширения пространства у себя дома; тесненный узор - такие обои слегка навевают мысли о старине и роскошности поместий, вил и дворцов; однотонные обои могут выступать дополнением к уже перечисленным обоям и быть самостоятельным украшением стен. Коллекция Romantico воссоздаст уютную атмосферу в любой комнате Вашей квартиры или дома.

Видео каталога обоев для стен Romantico фабрики AS Creation Romantico

Следите за нашими новинками на официальном YouTube канале, подписывайтесь и будьте в курсе всех событий в мире обоев для стен.

Посмотреть все узоры Вы можете в нашем магазине в нашем интернет магазине виниловые обои на флизелиновой основе AS Creation Romantico.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Видео Обои Обои для стен AS Creation Romantico Презентация Новости