-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Видео - обои для стен Palais Royal 106 Erismann

19.12.2019

Уважаемые друзья, сегодня мы подготовили для Вас видео о прекрасном каталоге обоев Palais Royal 106 от Erismann. Надеемся, что эта презентация раскроет перед Вами всю красоту этой коллекции обоев и поможет Вам сделать выбор для ремонта своей квартиры.

В этой коллекции обоев представлены модели, которые достойны королевского дворца или поместья. Ведь цвета и узоры на обоях говорят о роскоши и богатстве дома. В таком случае Вам придется хорошенько потрудиться, чтобы найти еще и подходящую мебель для этих обоев. Palais Royal - что представляют собой обои? Обои из этой коллекции заслуживают внимания: темная палитра цветов в сочетании с серебристым и золотистым оттенками; узоры - вензеля, полосы и линейки - создадут у Вас ощущение, будто Вы находитесь в королевской опочивальне; однотонные полотна помогут создать уютную атмосферу, несмотря на богатое убранство. Ценовой диапазон радует не меньше. Ведь стоимость рулона позволяет купить обои коллекции Palais Royal среднестатистическому жителю. Но при этом удачно сочетаются обычная цена, качество и роскошь. Купить обои по удобной цене вы можете в нашем интернет-магазине.

Видео презентация обоев для стен Palais Royal 106 фабрики Erismann

Следите за нашими новинками на официальном YouTube канале, подписывайтесь и будьте в курсе всех событий в мире обоев для стен.

Более детально в нашем интернет магазин - виниловые обои на флизелиновой основе Palais Royal 106 Erismann.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Видео Обои Обои для стен Erismann Palais Royal 106 Презентация Новости