-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Коллекция обоев Dekens Habitat теперь в нашем магазине

28.08.2019

Элегантные обои Habitat от фабрики Dekens - это бельгийское качество, которое невозможно перепутать с каким-либо еще. Такие обои представляют собой воплощение простой элегантности: множество светлых оттенков, мягкие контрасты, плавные переходы.

Благодаря таким решениям универсальные обои хорошо подходят для любого помещения. Обои от Dekens для изящных интерьеров. Красивые обои в коллекции Habitat - это отличный вариант для декорирования современных интерьеров. Они сочетают в себе не просто насыщенные и яркие оттенки, но и оригинальные рисунки. Красивые размытые цветы - настоящий тренд последних нескольких лет, который еще долго не будет сдавать свои позиции. Это виниловые обои на флизелиновой основе: благодаря этому они хорошо прилегают к стене и не подчеркивают неровности. Яркие обои обработаны качественным пигментом: благодаря этому они не выгорают со временем. Шикарный ассортимент фактур и расцветок: на Ваш выбор представлены как однотонные обои, так и украшенные узорами обои.

Habitat для творческих личностей. Некоторые обои от Dekens напоминают шедевры искусства: именно поэтому они так нравятся творческим людям. Они довольно яркие. Красиво смотрятся в интерьере. Подчеркивают утонченную обстановку. Купить обои Dekens Habitat по отличной цене можно в нашем интернет-магазине обоев oboi.ua

Купить бельгийские обои Habitat Dekens в интернет магазине:

Подробную информацию о коллекции обоев Habitat смотрите в нашем интернет магазине - виниловые обои на флизелиновой основе Habitat Dekens.

Виниловые обои на флизелиновой основе Dekens Habitat

Ознакомитесь с интерьерами обоев для стен Habitat Dekens

Посмотреть полную галерею интерьеров Dekens Habitat.


Oboi.ua - это новейшие модные коллекции, передовые технологии, оптимальный выбор, весь мир обоев для Вашего дома.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен Dekens Habitat Новости