-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Видео презентация обоев для стен Rasch Wilhelm

21.11.2019

Уважаемые клиенты, сегодня мы хотим показать Вам видеоролик о чудесной коллекции обоев для стен Wilhelm производства Rasch. Уверены, что этот ролик раскроет секреты этой коллекции обоев и подскажет оптимальное решение для Вашего интерьера.

Wilhelm - разнообразие цветов. Узоры в этой коллекции представлены двумя отличными друг от друга направлениями: дамасский узор. Представлен и контрастными расцветками, и нейтральными. Узорчатые обои с таким рисунком используют в основном на больших участках стены для визуального увеличения помещения и пространства в целом. Дамаск используют в большой ванной комнате в светлых тонах, в спальнях и залах в более контрастных расцветках; тисненные обои. Чаще всего виниловые обои горячего тиснения используют при разработке интерьеров коридора или спальни. Цветовая гамма представлена спокойными, не едкими тонами. Самое то, что нужно после тяжелого рабочего дня. К тому же виниловые обои на флезилиновой основе способны скрывать все шероховатости и неровности стены. Делают они это за счет толщины, двух слоев (ПВХ и основа) и рисунка. Еще один плюс - обои не впитывают запах, поэтому они предназначены и для кухни. Купить обои из коллекции Wilhelm можно в нашем интернет-магазине oboi.ua.

Видео коллекции обоев Wilhelm фабрики Rasch

Подпишитесь на наш YouTube канал и следите за новинками в мире обоев.

Смотрите полную коллекцию обоев для стен в нашем интернет магазине - виниловые обои на флизелиновой основе Wilhelm Rasch.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Видео Обои Обои для стен Rasch Wilhelm Презентация Новости