-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Видео презентация коллекции обоев для стен Loft II Erismann

19.11.2019

Многоуважаемые посетители, предлагаем посмотреть презентацию о превосходной коллекции обоев для стен Loft II фабрики Erismann. Надеемся, что эта презентация познакомит Вас с узорами и цветовой палитрой этой коллекции обоев и подскажет оптимальное решение для Вашего интерьера.

Особенность обоев из коллекции Loft II это передача абсолютно естественного вида природной текстуры. Очень натурально выглядят обои с древесным мотивом с горизонтальным 3D-эффектом и благородной патиной. Так же уместным будет кожаный мотив обоев в стиле «пэчворк», а он как известно для любителей неординарных вещей, в интерьере он создаст успокаивающую и элегантную атмосферу. Аутентичный рисунок бутового камня в обоях придает облик лофта любому помещению. Поддерживает беспечный урбанистический стиль цветовые оттенки обоев Loft II: натуральные оттенки, от гранита и красного обожженного кирпича до благородного цвета экрю и серебристого, создают в жилом помещении гармоничную и одновременно выразительную атмосферу, присущую стилю Loft. Как правильнее применить обои Loft II из этой коллекции подскажет фото интерьеров на Oboi.ua

Видео презентация обоев Loft II Erismann фабрики Loft II

Следите за нашими новинками на официальном YouTube канале, подписывайтесь и будьте в курсе всех событий в мире обоев для стен.

Смотрите полную коллекцию обоев для стен в нашем интернет магазине - виниловые обои на флизелиновой основе Loft II Erismann.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Видео Обои Обои для стен Erismann Loft II Презентация Новости