-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Decoart For Wall 2018 покупайте в нашем магазине

05.11.2019

Фотообои коллекции For Wall 2018 - это яркий портал в другую реальность на вашей стене. Фотообои, которые предлагает польская фабрика Decoart, передают картинку максимально реалистично.

Фотообои For Wall 2018: реальность через фото. Так благодаря контрастности, хорошему качеству и отличной цветопередаче фотографии, прямо у себя на дому Вы можете: попасть в чужую реальность, например, джунгли или степь; стать героем известной картины художника; прогуляться по улицам Лондона или Парижа; стать натурщиком эскиза или зарисовки старого города; увидеть панораму мегаполиса. Разнообразие фотообоев включает в себя и абстракцию, водовороты, макросъемку растений. В коллекции For Wall 2018 присутствуют и фото обычных кирпичных стен, которые выглядят реалистично и натурально. Безопасность фотообоев - это важно. В процессе изготовления фотообоев компания Decoart использует только проверенные временами технологии и чернила, прошедшие американскую сертификацию. Так все материалы не несут вреда человеку, который находится в помещении, не выделяют в атмосферу токсичные вещества и вообще не имеют специфического запаха. Купите фотообои обои польского производства коллекции For Wall 2018 на нашем сайте.

Купить польские обои For Wall 2018 Decoart в интернет магазине:

Подробную информацию о коллекции обоев For Wall 2018 смотрите в нашем интернет магазине - фотообои на флизелиновой основе For Wall 2018 Decoart.

Фотообои на флизелиновой основе Decoart For Wall 2018

Ознакомитесь с интерьерами обоев For Wall 2018 Decoart

Посмотреть полную галерею интерьеров Decoart For Wall 2018.


Oboi.ua - это новейшие модные коллекции, передовые технологии, оперативная доставка, весь мир обоев для Вашего дома.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен Decoart For Wall 2018 Новости