-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Видео - коллекция обоев для стен Khroma Zoom Kosmos

15.10.2019

Уважаемые клиенты, хотим показать Вам видео презентацию о прекрасном каталоге обоев Zoom Kosmos производства Khroma. Уверены, что именно это видео раскроет секреты этой коллекции обоев и поможет Вам выбрать обои для Ваших стен.

Серые обои здесь представлены в нескольких оттенках на однотонном фоне, можно подобрать идеальный оттенок. Так же коллекция богата обоями с глубокими оттенками зеленого и охры, которые будут несомненно прекрасно играть на стенах дополняя основной мотив. Используя эту коллекцию обоев в своем интерьере нужно внимательно взглянуть на комнату, оценить ее, выделить самую видную стену рисунком, на смежной стене поддержать рисунок более яркими однотонными обоями, немного, главное е переборщить, не большой фрагмент, только в качестве усиления рисунка на общем фоне интерьера, оставшиеся стены заполнить фоновыми, более бесцветными обоями серого, бежевого или белого оттенка и вуаля, идеальный, гармоничный интерьер готов. Купить обои Khroma Zoom Kosmos по отличной цене можно в нашем интернет-магазине обоев oboi.ua

Видео коллекции обоев Khroma Zoom Kosmos

Следите за нашими новинками на официальном YouTube канале, подписывайтесь и будьте в курсе всех событий в мире обоев для стен.

Смотрите полную коллекцию обоев для стен в нашем интернет магазине - флизелиновые обои Zoom Kosmos Khroma.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Видео Обои Обои для стен Khroma Zoom Kosmos Презентация Новости