-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Новый каталог обоев для стен Lantligt & Modernt от Sandudd

09.10.2019

Коллекция Lantligt & Modernt от популярной фабрики из Финляндии Sandudd - это сочетание уникальных узоров, лаконичности и сдержанной колористики. Обои на стену выглядят нестандартно, они подойдут для оформления интерьера в скандинавском стиле или любом другом, где важна атмосфера свободы, чистоты, аккуратности и ненавязчивости.

Коллекция Lantligt & Modernt представлена несколькими разными темами: однотонными обоями легких, ненасыщенных тонов - пастельные, зеленые, голубые, розовые; однотонными обоями с минимальным узором в виде нескольких ровных или витиеватых линий, который могут быть дополнены цветочными мотивами, обрамляющими орнаментами; однотонными обоями с более насыщенными и большими узорами с цветочными мотивами. Коллекция Lantligt & Modernt - это качественные обои на стену, которые привлекают внимание легкостью, ненавязчивостью. В них сочетаются разные цвета и оттенки, преобладают цветочные мотивы, которые выглядят легко благодаря ненасыщенным, сдержанным фонам. Финские обои выглядят эффектно, они подойдут для отделки современного помещения, чтобы придать своим дизайном индивидуальности и неповторимости. Купить качественные обои на стену можно в интернет-магазине oboi.ua с доставкой по доступной цене.

Купить обои Lantligt & Modernt производства Sandudd в интернет магазине:

Подробную информацию о коллекции обоев Lantligt & Modernt смотрите в нашем интернет магазине - бумажные обои Lantligt & Modernt Sandudd.

Бумажные обои Sandudd Lantligt & Modernt

Ознакомитесь с интерьерами обоев для стен Lantligt & Modernt Sandudd

Посмотреть полную галерею интерьеров Sandudd Lantligt & Modernt.


Oboi.ua - это оптимальный выбор, новейшие модные коллекции, самые низкие цены, удобный интерфейс.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен Sandudd Lantligt & Modernt Новости