-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Новая коллекция обоев для стен AS Creation Ethnic Origin

28.09.2019

Обои немецкого производства из коллекции Ethnic Origin от популярной фабрики AS Creation - изысканное решение для современного интерьера. Дизайнеров вдохновляли пейзажи Восточной Африки, где жили племена Масаи, Северной Америки, где проживает народ Навахо. Эти местности вдохновили профессионалов создать уникальные настенные покрытия, которые сделают помещение оригинальным, эффектным и комфортным.

Восточные мотивы нашли свое выражение в качественных обоях в виде графических узоров, цифровых принтов в ярких цветах с этно-мотивом. Обои на стену выглядят безупречно. Они привлекают внимание цветовой гаммой: пастельными оттенками Востока с уникальными узорами; охристыми цветами, которые передают мерцающий свет саванны; темно-синими, как океан, голубыми - цвета неба; землистыми, зеленоватыми, отражая все особенности уникальных мест на Земле.

Цветовые сочетания гармонично соединяются с узорами, обои создают комфорт и передают его всем, кто находится в помещении, привлекают какой-то чувственной мистикой, делая дизайн эксклюзивным.

Бренд AS Creation из Германии предлагает коллекцию обоев на стену высокого качества, выбранный материал прослужит годами, не теряя своих свойств. Купить обои на стену можно в интернет-магазине oboi.ua по доступной цене.

Купить обои Ethnic Origin производства AS Creation в интернет магазине:

Подробную информацию о коллекции обоев Ethnic Origin смотрите в нашем интернет магазине - флизелиновые обои Ethnic Origin AS Creation.

Флизелиновые обои AS Creation Ethnic Origin

Обои для стен Ethnic Origin AS Creation в интерьерах

Посмотреть все интерьеры обоев AS Creation Ethnic Origin.


Oboi.ua - это удобный интерфейс, самые низкие цены, прямые поставки, передовые технологии.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен AS Creation Ethnic Origin Новости