-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Новинка - обои для стен Palila AS Creation

24.09.2019

Обои для стен из коллекции Palila - универсальное решение для тех, кто стремится достичь гармонии в интерьере. Фабрика AS Creation создала коллекцию, которая обладает элегантностью и особым статусом.

Дизайнеры были вдохновлены идеей женственности, романтики, эпохой классицизма, чему свидетельствует нежная пастельная гамма и растительные орнаменты. Обои Palila словно пронизаны благородством, на что можно любоваться вечность. Вдохновением дизайнером послужила красота природы. Блестящие переливы гладкой поверхности одинаково стильно выглядят на искусственном и натуральном свете. Данные обои, несомненно, стоит купить, если вы не намерены оформлять интерьер в скучных решениях. Обои проработаны до мелочей, с нанесением изысканных узоров и деталей. Разнообразные узоры, рисунки дополнят интерьер свежестью и жизненной энергией, от которой вы будете в восторге. Коллекция Palila - креативная классика с особым характером. Нанесение рельефных симметричных узоров, текстуры, фигурных элементов - такой фон сочетает современный стиль и настроение спокойствия, умиротворения.

Купить обои Palila AS Creation в интернет магазине:

Подробную информацию о коллекции обоев Palila смотрите в нашем интернет магазине - флизелиновые обои Palila AS Creation.

Флизелиновые обои AS Creation Palila

Обои Palila AS Creation в интерьерах

Посмотреть галерею интерьеров AS Creation Palila.


Oboi.ua - это надежный сервис, максимум информации, новейшие модные коллекции, самые низкие цены.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен AS Creation Palila Новости