-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Новый каталог обоев Into Illusions Edition II от Komar

22.08.2019

Фотообои из бумаги Into Illusions Edition II от немецкого производителя Komar - это находка для тех, кто хотел бы разнообразить помещение одной контрастной стеной. На нее можно поместить красивый вид на ночной город: с таким дополнением любая комната будет выглядеть стильно и очень современно.

Фотообои с красивыми изображениями от Komar Into Illusions Edition II - это большой выбор обоев и изображениями. Если хочется иметь на своей стене вид на Эфйелеву башню, то отказывать себе в этом не стоит - стоит только правильно обыграть такие оригинальные фотообои. В таком интересном стиле можно оформить спальню или гостиную. Всегда актуальные разновидности фотообоев- виды на ночные или дневные мегаполисы, которые так и захватывают дух. Большой популярностью пользуется цветочная тематика фотообоев, а также и цветущие деревья. Теперь весна всегда будет в Вашем доме! Любители лофта могут выбрать фотоообои, имитирующие необработанную и грубую кирпичную стену.

Komar: линейка фотообоев для стильных интерьеров. Коллекцию фотообоев Into Illusions Edition II часто используют именитые дизайнеры для создания интересных эффектов в интерьере. Они хорошо смотрятся на любой стене. Позволяют освежить интерьер. Заменяют собой картины и другой декор. Купить фотообои Komar Illusions Edition II по отличной цене можно в нашем интернет-магазине обоев oboi.ua.

Купить обои Into Illusions Edition II Komar в интернет магазине:

Подробную информацию о коллекции обоев Into Illusions Edition II смотрите в нашем интернет магазине - бумажные обои Into Illusions Edition II Komar.

Бумажные обои Komar Into Illusions Edition II

Интерьеры Into Illusions Edition II от фабрики обоев Komar

Посмотреть все интерьеры обоев Komar Into Illusions Edition II.


Oboi.ua - это оперативная доставка, весь мир обоев для Вашего дома, прямые поставки, максимум информации.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен Komar Into Illusions Edition II Новости