-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Новинка - обои для стен Chantilly GranDeco

01.08.2019

Бельгийская фабрика GranDeco предлагает ценителям пастельных оттенков коллекцию Chantilly. Это невероятное изящество и нежность в сочетании с элегантными классическими решениями. Такие обои найдут свое место в интерьере, оформленном в мягких оттенках, изысканные узоры обоев помогут добиться оптимальной гармонии.

Коллекция обоев Chantilly - это невесомость и простота. Всегда, правильно подобранные обои для стен помогут не только подчеркнуть красоту интерьера, но и создать интересные акценты, изменить помещение. Светлая линейка бельгийских виниловых обоев - отличный вариант для ценителей элегантной простоты. Обои этой коллекции самодостаточны, в узорах обоев нет ничего лишнего, например слишком ярких акцентов, настоящая находка для тех, кто не любит слишком контрастных решений. Обои производства бельгийской фабрики GranDeco не оставляет равнодушными ценителей качества и красоты.

Если выбор упадет на обои с узором, помните - это вечная классика, которая будет оставаться в тренде очень долго. Универсальные светлые оттенки роскошно сочетаются с любыми другими цветовыми решениями, они помогают сделать помещение визуально просторнее. Элегантные решения для дома всегда актуальны. Коллекция обоев Chantilly - это универсальные обои, которые подойдут для оформления многих комнат в доме. Такие полотна выглядят роскошно, гармонично сочетают различные оттенки; хорошо ложатся на стену; позволяют добиться утонченной обстановки. Купить обои GranDeco Chantilly по отличной цене можно в нашем интернет-магазине обоев oboi.ua.

Купить виниловые обои на флизелиновой основе GranDeco Chantilly в нашем интернет магазине:

Подробную информацию о коллекции обоев Chantilly смотрите в нашем интернет магазине - виниловые обои на флизелиновой основе Chantilly GranDeco.

Виниловые обои на флизелиновой основе GranDeco Chantilly

Ознакомитесь с интерьерами обоев Chantilly GranDeco

Посмотреть галерею интерьеров GranDeco Chantilly.


Oboi.ua - это огромный выбор, максимум информации, новейшие модные коллекции, весь мир обоев для Вашего дома.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен GranDeco Chantilly Новости