-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Встречайте каталог обоев Lutece Les Essentiels Unis Geo et Faux в нашем магазине

01.07.2019

Красивая современная коллекция обоев Lutece Les Essentiels Unis Geo et Faux преобразит Ваш дом и сделает его уютным и комфортным. Обои из этой коллекции прекрасно моются и не выгорают, что делает их особенно подходящими для интерьеров кухонь и прихожих. Обои которые используются в данной коллекции преимущественно постельные и однотонные, акцент можно сделать за счёт геометрических обоев которые представлены в разной интерпретации. Если Вы будете использовать эту коллекцию обоев в своей прихожей мы рекомендуем выделить одну стену более яркими обоями по оттенку или сделать акцент узором обоев, остальные стены заклеить более спокойными, но подходящие по оттенку или фактуре компаньонами. Таким образом помещение станет более интересным и такой прием позволит исправить его если оно не правильный формы.

Французские обои Lutece отличаются своим уникальным стилем и высоким качеством. Коллекция Les Essentiels Unis Geo et Faux особенно хорошо подойдет для современного стиля, а так же стиля лофт, неоклассики и других современных направлений в дизайне интерьеров. Обратите внимание на тёплые оттенки обоев в данный коллекции, они подойдут в помещения с ограниченным освещением, для ярких, не обделенных солнцем помещений также подойдут более серые оттенки обоев. Купить обои Lutece Les Essentiels Unis Geo et Faux по отличной цене можно в нашем интернет-магазине обоев oboi.ua

Дизайны обоев для стен Lutece Les Essentiels Unis Geo et Faux:

Полная коллекция обоев для стен в нашем интернет магазине - виниловые обои на флизелиновой основе Les Essentiels Unis Geo et Faux Lutece.

Виниловые обои на флизелиновой основе Lutece Les Essentiels Unis Geo et Faux

Ознакомитесь с интерьерами обоев Les Essentiels Unis Geo et Faux Lutece

Посмотреть все интерьеры Lutece Les Essentiels Unis Geo et Faux.


Oboi.ua - это новейшие модные коллекции, самые низкие цены, оптимальный выбор, удобный интерфейс.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен Lutece Les Essentiels Unis Geo et Faux Новости