-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Видео презентация коллекции обоев GranDeco Perspectives

27.06.2019

Уважаемые друзья, сегодня мы представляем ролик о превосходной коллекции обоев GranDeco Perspectives. Надеемся, что именно это видео познакомит Вас с узорами и цветовой палитрой этой коллекции обоев и позволит воплотить в жизнь Ваши идеи интерьера.

Один мотив обоев показывает нам как геометрические фигуры в прозрачных слоях, дают игривый эффект. Эти обои позволяют справиться с геометрией на стене и сделать ее невесомой. Другой мотив обоев показывает нам промышленное очарование окисленных панелей. Мотив кирпичной стены в обоях - очень реалистичен и заслуживает внимание. Также не менее эффектен и мотив обоев с вертикально окрашенным деревом с чередующимися металлическими мазками, примените эти обои горизонтально на стену для изысканного эффекта. Кто хочет мягкости и немного устал от геометрии, для вашего внимания тонкие изогнутые линии обоев и блестящие эффекты создают очень элегантный дизайн который прекрасно комбинируется с однотонными обоями. Коллекция обоев GranDeco Perspectives для тех, кто любит естественный вид в своем доме.

Видео коллекции обоев Perspectives фабрики GranDeco

Следите за нашими новинками на официальном YouTube канале, подписывайтесь и будьте в курсе всех событий в мире обоев для стен.

Подробнее виниловые обои на флизелиновой основе GranDeco Perspectives.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Видео Обои Обои для стен GranDeco Perspectives Презентация Новости