-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Видео презентация обоев для стен Sparkling Rasch

19.03.2019

Друзья, рады представить презентацию о превосходной коллекции обоев Sparkling Rasch. Надеемся, что именно это видео раскроет перед Вами всю красоту этой коллекции обоев и поможет Вам создать свой идеальный интерьер.

Мерцающие обои Rasch Sparkling в уютных тонах и рисунках помогут создать изменяющееся и комфортное пространство. Стильные обои с современными принтами или обои с орнаментами, напоминающими классические, по-своему эффектны. И сделав свой выбор, вы сможете придать интерьеру индивидуальность и жить в стенах, которые действительно вам нравятся. Светлые и темные обои серых, розовых, коричневых цветов есть в разных оттенках. Большинство обоев коллекции вы можете увидеть на стенах в интерьерах на Oboi.ua, и подобрать самые лучшие для гостиной, спальни, кухни или прихожей. Проверенное немецкое качество обоев Sparkling Rasch гарантирует практичность и долговременность покрытия. А интернет магазин Oboi.ua - доступные цены.

Видео презентация обоев для стен Sparkling фабрики Rasch

Следите за нашими новинками на официальном YouTube канале, подписывайтесь и будьте в курсе всех событий в мире обоев для стен.

Узнать больше о коллекции Rasch Sparkling Вы можете в нашем интернет магазине.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Видео Обои Обои для стен Rasch Sparkling Презентация Новости