-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Новые обои Rasch Cato в нашем магазине

18.03.2019

Современная и элегантная коллекция Cato от немецкого производителя обоев Rasch очарует вас сдержанной простатой прямых линий и потрясающими оттенками.

Обои из коллекции Cato погрузят вас в изящный и трендовый интерьер в скандинавском стиле, все обои в этой коллекции имеют легкий, почти прозрачный стиль с четким дизайном и сильным характером. Эти обои помогут создать урбанистическую не принужденную атмосферу без труда, будь то небольшая комната или большое помещение.

Обои с графическим дизайном спокойны и благородны, в них доминируют утонченные детали. Для наиболее выигрышного интерьерного эффекта, узор с ромбом на обоях пронизан тонкой серебряной и золотой нитью, что добавляет им элегантности. Цветочный узор в обоях уникален своей сдержанностью и живописностью.

Все оттенки обоев Rasch Cato ясные, вы можете комбинировать светлые цвета - белый, кремовый и светло-серый с эффектными оттенками синего, горчичного, антрацита и малинового, что сделает ваш интерьер неповторимым и уникальным. Не с проста в коллекциях часто используют металлик-эффекты и глянец, они невероятно изменяют пространство, «раскрывая» его для света и визуально делая легче и воздушнее комнату. В Rasch Cato так же используются эффекты металлик умело играющие со светом. И конечно коллекцию наполнят однотонные обои которые идеальны для узоров и орнаментов из этой коллекции. Купить обои Rasch Cato вы можете в магазине обоев Oboi.ua.

Приобрести виниловые обои на флизелиновой основе Cato производства Rasch в интернет магазине:

Более детально в нашем магазин - виниловые обои на флизелиновой основе Cato от Rasch.

Виниловые обои на флизелиновой основе Rasch Cato

Обои Cato Rasch в интерьерах

Посмотреть галерею интерьеров Rasch Cato.


Oboi.ua - это оптимальный выбор, новейшие модные коллекции, максимум информации, гарантия качества.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен Rasch Cato Новости