-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Marburg Casual 106 покупайте в нашем магазине

04.02.2019

Цветочные и графические элементы, естественность приглушенных цветов немецких широких обоев для стен Marburg Casual 106 с рисунками и узорами оценят те, кто хочет придать стенам и интерьеру непринужденность и легкий шик.

Цветок филодендрон в обоях коллекции обоев Casual 106 порадует листьями, оттенками и прекрасным трехмерным эффектом. Любимое растение украсит стены, вы ощутите силу его красоты. Заметим, что обои с листьями филодендрона - один из трендов в дизайне интерьеров. Нетривиальные полосатые обои с точками, штрихами и легким глянцем также представляют интерес. Они прекрасно сочетаются с оригинальными обоями с квадратами и имитацией ткани или с обоями с имитацией мешковины. Рисунок зебра оживлен точками на узоре, это серые, голубые обои. Очаровательно смотрятся обои с зеброй в розовых оттенках. Обратите внимание, что обои широкие, их ширина 1,06 м. Результат - практически бесшовное настенное покрытие. Купить недорого красивые обои Marburg Casual 106 можно в магазине Oboi.ua.

Купить обои Casual 106 производства Marburg в интернет магазине:

Подробную информацию о коллекции обоев Casual 106 смотрите в нашем интернет магазине - виниловые обои на флизелиновой основе Casual 106 Marburg.

Виниловые обои на флизелиновой основе Marburg Casual 106

Oboi.ua - это удобный интерфейс, оперативная доставка, надежный сервис, максимум информации.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен Marburg Casual 106 Новости