-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

2023

Всего: 365

Создание комфортного пространства для жизни с помощью обоев может быть интересной и творческой задачей. Обои могут добавить цвета, текстуры и стиля в ваше помещение.
При выборе обоев для рабочей зоны важно учитывать комфорт и производительность. Обои могут помочь создать стимулирующее и уютное окружение.
Минималистичные обои могут придать вашему интерьеру чистый, современный и элегантный вид. Выберите однотонные обои из новых коллекций в приглушенных нейтральных оттенках, таких как белый, бежевый, серый или голубой. Это создаст чистую и современную...
Приглушенные оттенки являются идеальным выбором для создания атмосферы уюта и комфорта в вашем интерьере. Мягкий серый придает нежность и расслабленность помещению, создавая ощущение тепла.
Стильные обои могут стать важным элементом дизайна и придать вашему интерьеру стильный и уникальный вид. Обои с рельефными или текстурными эффектами могут создать ощущение глубины и богатства в вашем помещении.
Для создания спокойной атмосферы в вашем интерьере можно использовать палитру нейтральных и природных оттенков. Песочный или бежевый цвета ассоциируются с пляжем и природными оттенками. Они создают теплую и приятную атмосферу.
Обои могут внести важный вклад в создание комфортного и просторного вида в интерьере. Используйте светлые цвета и оттенки, такие как голубой, бледно-розовый, пастельный желтый или песочный. Они делают помещения визуально более просторными и открытыми.
Использование искусства абстракционизма на обоях может создать динамичный, современный и уникальный вид интерьера. Абстрактные обои могут добавить глубину, цвета и визуальный интерес к помещению.
Ретро стиль может придать вашему интерьеру нотки ностальгии, ощущение старинности и оригинальности. Это стиль, который восстанавливает эстетику прошлых десятилетий, и он может быть увлекательным способом создания уникального интерьера.
Обои могут значительно повлиять на общий вид помещения, придавая ему завершенность и стиль. Однако выбор обоев зависит от индивидуальных предпочтений, стиля интерьера и конкретного эффекта, который вы хотите достичь.
Тропические мотивы могут создать в интерьере ощущение природы, экзотичности и отдыха. Они придают помещению свежесть, яркость и ощущение отпуска на берегу моря. Выберите обои с изображениями пальм, экзотических цветов, птиц, рифов, пляжей или других...
Некоторые цвета известны своей способностью создавать ощущение безопасности, комфорта и стабильности в интерьере. Это особенно важно в зоне отдыха, спальне или рабочем пространстве. Бежевый цвет ассоциируется с естественностью, теплом и спокойствием.
Абстрактные принты могут добавить динамичности и энергии в интерьер. Они создают ощущение движения, эмоций и креативности. Принты с геометрическими формами, такими как круги, квадраты, треугольники и линии, могут создавать визуальное движение и динамику.
Природные принты и цвета в обоях всегда были популярными, поскольку они добавляют помещению естественной красоты, тепла и уюта. Лесные сцены с деревьями, листьями и животными могут создавать ощущение гармонии с природой.
Обои могут иметь не только декоративную, но и практическую функцию. Некоторые виды обоев могут быть созданы из материалов, отталкивающих влагу или устойчивы к влаге. Это полезно в ванных комнатах, кухнях или других влажных помещениях.
Популярной остается бежевая палитра, видимо потому что она является очень универсальной и нейтральной. Ее можно использовать во многих комбинациях. Как монохромная палитра. Создайте градиент от светло-бежевого до темно-бежевого оттенков. Такая палитра...
Чтобы добавить ощущение гармонии в помещение, важно выбрать обои, которые созвучны со стилем, колоритом и атмосферой вашего интерьера. Выберите обои, которые имеют оттенки близкие к цвету стен или мебели. Это создаст визуальный покой и единый колорит...
Сдержанные и приглушенные оттенки в обоях могут создать спокойный, уютный и расслабляющий интерьер. Эти оттенки помогут уменьшить визуальный шум и создать атмосферу комфорта.
Для придания особого шарма в спальню вы можете выбрать обои с особым дизайном, текстурой или цветом. Выберите обои с текстурой, такие как лен, бамбук, плюш или велюр.
Популярные цвета для осеннего сезона часто отражают теплые и насыщенные оттенки, которые ассоциируются с изменением природы во время этого периода. Темный оранжевый оттенок напоминает об осеннем листопаде, когда листья приобретают теплые и глубокие...

Всего: 365



Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности

2023