-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

2023

Всего: 365

История обоев уходит в древний Китай, где в начале III тысячелетия до н.э. они стали популярны. Тогда они производились из рукописных свертков и ткани. Впоследствии, в средневековье обои использовались в европейском интерьере в качестве росписи на стенах.
Интерьер офиса играет важную роль в том, как сотрудники воспринимают свою рабочую среду и как она влияет на их производительность и вдохновение. Использование обоев для оформления офисного помещения может значительно повысить качество рабочей среды.
Классические мотивы в современных обоях сочетают в себе вечную элегантность и современный стиль, что делает их популярными выбором для интерьера. Эти обои используют традиционные узоры и дизайны, которые придают вашему помещению изысканность и...
Эксклюзивные коллекции обоев известных брендов часто придают интерьеру изысканность и стиль.
Использование обоев для кухни может быть не только стильным, но и практичным решением для этого функционального помещения. Обои в кухне могут добавить отдельность и особый стиль, а также иметь ряд практических преимуществ.
Интерьер гостиной с использованием обоев может создавать уютную и стильную атмосферу в вашем доме. Использование обоев для гостиной открывает множество дизайнерских возможностей.
Геометрические узоры в обоях - это способ добавить графичность, современность и структуру в интерьер. Эта тема весьма популярна в дизайне, поскольку геометрические мотивы обладают универсальностью и стильностью.
Тропические обои - это отличный способ принести природную свежесть и экзотическую атмосферу в ваш дом. Они отражают элементы тропических лесов, островов и природы, создавая яркий и живой интерьер.
Декоративные обои могут быть одновременно украшением и искусством в интерьере. Они добавляют изысканности, стиля и индивидуальности вашему помещению и могут быть рассмотрены как настоящее искусство на стенах.
Создание акцентных стен с использованием обоев - это отличный способ придать интерьеру интересности и эффектности. Акцентные стены выглядят как фокусный пункт в помещении и притягивают внимание к себе.
Ретро-стиль с использованием обоев - это способ придать вашему интерьеру исторический шарм и создать атмосферу, которая вдохновлена дизайном прошлых эпох. Эта тема может быть весьма привлекательной и интересной для тех, кто ценит старинность и стиль ретро.
Минимализм и обои - это отличная комбинация, которая позволяет создать современный и элегантный интерьер. Основная идея минимализма - это создание пространства, в котором каждая деталь имеет значение и ничего лишнего. Обои могут отлично подчеркнуть эту...
Обои для детской комнаты могут создать веселую и учебную атмосферу для вашего ребенка. Выбор ярких и радостных цветов добавляет энергии и веселья в комнату. Желтый, оранжевый, синий и зеленый - это цвета, которые могут поднять настроение ребенку.
Обои для спальни могут быть идеальным выбором для создания атмосферы спокойствия и комфорта в этом особом помещении.
Обои имеют мощное влияние на интерьер, и они могут преобразить пространство чрезвычайно эффективно.
Выбирая обои для своего интерьера, важно учитывать качество и расходность материала. От этого зависит продолжительность службы и внешний вид обоев.
Цветовые тренды в обоях для современного интерьера является важным аспектом при выборе декора для вашего помещения. Цвет обоев может повлиять на атмосферу, настроение и общий вид интерьера.
Современный минимализм: Этот стиль отмечается минимальностью цветов и форм. В таком дизайне используют однотонные обои или обои с абстрактными геометрическими рисунками. Цветовая палитра часто ограничена нейтральными оттенками, что создает спокойную...
Выбор идеальных обоев для своего интерьера - это важный процесс, который может существенно повлиять на атмосферу и внешность вашего помещения.
При выборе обоев для кухни важно учитывать практичность, стиль и удобство очистки, поскольку кухня - это помещение, где может возникнуть много загрязнений и брызг.

Всего: 365



Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности

2023