-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

2023

Всего: 365

Светлые цвета в коллекциях обоев являются очень популярными, поскольку они могут создать ощущение светлости, пространства и чистоты в комнате. Они хорошо подходят для любого интерьера и могут быть использованы различными способами.
Сейчас существует много популярных текстур и стилей в мире обоев. Выбор зависит от индивидуальных вкусов, стиля и функциональности комнаты.
Обои с текстурными эффектами - это отличный способ придать интерьеру больше характера и выразительности. Они могут добавить глубины и интереса комнате, но важно использовать их тщательно и обдуманно.
Начните с выбора обоев, которые соответствуют стилю и настроению комнаты. Обои могут быть с разными рисунками, текстурами и цветами. Учитывайте интересы и стиль комнаты.
Для создания комфортной и согревающей среды в интерьере, вы можете рассматривать обои с определенными цветами и мотивами, которые ассоциируются с теплом, уютом и комфортом.
Выбирая цветовую палитру для детской комнаты, важно учитывать не только собственные предпочтения, но и потребности и возраст ребенка. Цвета могут влиять на настроение и психическое состояние ребенка, поэтому важно выбирать палитру, которая подходит для...
Обои с природными мотивами, такими как цветы, лес, вода или горы, могут придать вашему интерьеру ощущение спокойствия и близости к природе. Это помогает наслаждаться природными красотами, даже если вы находитесь внутри.
Цвета в обоях имеют значительное влияние на интерьер и могут создавать различные настроения и эффекты. Поэтому выбор цвета обоев важно делать с учетом желаемой атмосферы и стиля комнаты.
"Гигге" (Hygge) - это датское понятие и стиль жизни, который стал особенно популярным по всему миру. Оно описывает концепцию комфорта, уюта, спокойствия и удовольствия в повседневной жизни. Главная идея ""гигге"" - это создание атмосферы, в которой вы...
Нежные оттенки розового, такие как бледный розовый или персиковый, создают романтическую и нежную атмосферу. Это отличный выбор для спален или комнат, где вы хотите создать атмосферу спокойствия и отдыха.
Яркие цвета могут помочь создать веселую и оживленную обстановку в детской комнате. Выберите обои с яркими космическими пейзажами, на которых изображены планеты, звезды, космические корабли и другие элементы космоса. Это может заинтересовать детей и...
Для создания спокойной и аккуратной атмосферы вы можете выбрать обои с оттенками и узорами, которые способствуют релаксации и организованности.
Чтобы сделать комнату свежей и светлой с помощью обоев, стоит обратить внимание на оттенки, узоры и материалы.
Использование природных оттенков в детской комнате может создать спокойную и уютную атмосферу, способствовать развитию и спокойствию вашего ребенка.
Обои могут быть не только визуально привлекательными, но и приятными на ощупь, создавая дополнительное влияние на атмосферу и ощущения в помещении. Особенно важно выбирать материалы, которые будут комфортными на ощупь и придают уют к пространству.
Создание роскошного интерьера с итальянскими обоями может добавить элегантности, классы и изящества вашему помещению. Итальянский стиль известен своей роскошью, тщательно подобранными деталями и изящными оттенками.
Обои могут добавить уникальный характер интерьера, если правильно подобрать цвета, узоры и материалы. Обои с геометрическими узорами могут придать современности и оригинальности интерьеру. Геометрические линии, цвета и формы могут создать впечатление...
К сожалению, физически изменить размер и форму комнаты без строительных работ и перепланировок невозможно. Тем не менее, существуют некоторые визуальные трюки и дизайнерские методы, которые можно использовать для создания иллюзии изменения размера и...
Создание стильной и современной детской комнаты требует внимания к деталям и учету потребностей ребенка. Используйте обои с картой мира, глобусами, изображениями достопримечательностей. Это поможет стимулировать интерес к географии и культурам.
Для создания ощущения природы и тепла в вашем пространстве вы можете выбрать обои с естественными мотивами и теплыми цветами. Выберите обои изображениями лесов, деревьев, лесных троп или лесной растительности. Такие узоры создадут атмосферу натуральной...

Всего: 365



Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности

2023