-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

2023

Всего: 365

Используйте яркие цвета, такие как оранжевый, красный, желтый или живой зеленый. Эти цвета известны своей энергетикой и способностью повышать настроение.
Использование пастельных цветов в интерьере является отличным способом создания атмосферы легкости, свежести и уюта. Эта тема позволяет создать мягкий и приятный вид помещения, а также привносит в него нотки спокойствия и гармонии.
Обои с эффектом 3D - это инновационный дизайнерский элемент, который добавляет глубину и реализм в интерьер. Эта тема стала особенно популярной благодаря впечатляющим визуальным эффектам, которые создают иллюзию трехмерности в каждом углу помещения.
Роскошь в деталях начинается с высококачественных материалов. Выбирайте обои, изготовленные из качественных и эстетически привлекательных материалов, таких как винил, текстиль или даже природные материалы, которые придают дополнительный слой роскоши.
Мраморные обои - это изысканный и стильный способ добавить роскошь и элегантность в ваш интерьер. Эта тема предлагает множество возможностей для создания разнообразных и впечатляющих дизайнов.
Этнический стиль в интерьере - это отличный способ придать вашему помещению аутентичный и уникальный вид, учитывая традиции и культурные особенности разных народов. Выбор обоев для этнического интерьера играет ключевую роль в создании правильного...
Обои с текстурой - это отличный способ усовершенствовать интерьер, добавив ему глубину, стиль и изысканность. Текстурные обои создают визуальные и тактильные впечатления, превращая стены в великолепную палитру поверхностей.
Геометрические обои - это стильный и современный способ трансформировать интерьер вашего дома. Эта тема предлагает множество возможностей для создания интересного и модного пространства.
Обои с эффектом тропиков - это отличный способ превратить помещение в атмосферный оазис, наполненный энергией природы и экзотической красотой тропиков. Эта тема позволяет создать свежий, живой и стильный интерьер.
Создание интерьера собственного дома с использованием обоев – это увлекательный и творческий процесс, позволяющий вам превратить пространство в настоящий образ своих мечтаний. Использование обоев в интерьере дает множество возможностей для создания...
Уход за обоями является важным аспектом обеспечения их длительности и сохранения в идеальном состоянии.
Обои в интерьере отеля могут создать незабываемую атмосферу для гостей и повысить комфорт и изысканность отельного дизайна. Выбор обоев для отеля важен, поскольку они придают стиль и индивидуальность каждому номеру и общему помещению отеля.
Интерьер кафе или ресторана с использованием обоев может создать атмосферу уюта и приятной обстановки для гостей. Выбор обоев для гастрономического заведения может играть важную роль в создании приятной и комфортной среды, что способствует...
Выбор обоев для лофта – это отличный способ создать смелый и стильный дизайн для вашего интерьера. Лофт-стиль отличается открытыми пространствами, современными материалами и промышленными элементами, и обои могут являться важной частью создания этого...
Интерьер в стиле hi-tech с использованием обоев может создать впечатление будущего, где современные технологии внедрены в каждом уголке вашего дома. Этот стиль отражает эстетику инноваций и использует высокотехнологичные решения для создания...
Обои в стиле прованс - это дизайнерское решение, которое переносит вас в атмосферу нежности, романтики и комфорта. Стиль прованс отражает атмосферу французской сельской жизни, где главные ценности - это спокойствие, простота и уют.
Первый шаг – выбрать новые обои. Возможно, вы хотите изменить цвет, текстуру или рисунок на стенах. Предпочтите соответствующие стили и цвета, которые вам нравятся и которые подходят к существующему дизайну.
Моноцветные обои - это дизайнерское решение, которое подчеркивает минимализм и элегантность в интерьере. Они изготовлены в одном цвете без больших визуальных узоров или деталей. Эта стильная альтернатива рисуночным или цветным обоям может придать...
Текстурные обои - это отличный способ добавить глубину, структуру и роскошь вашему интерьеру. Текстурные обои создают визуальную глубину в помещении. Они придают ощущение трехмерности и структуры стенам, что делает интерьер более интересным и уютным.
Подбор мебели и текстиля к обоям играет ключевую роль в создании гармоничного и выгодного интерьера. Правильная комбинация обоев, мебели и текстиля помогает создать отличный дизайн, который соответствует вашим стилевым предпочтениям и функциональным...

Всего: 365



Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности

2023