-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

2023

Всего: 365

Для создания внутреннего спокойствия и гармонии в интерьере можно выбрать обои с определенными цветами, текстурами и дизайном.
При выборе обоев для спальной комнаты важно учитывать ваши личные предпочтения и создавать атмосферу, которая способствует отдыху и комфорту.
Оранжевый цвет в обоях может имеют разное влияние на настроение и атмосферу в комнате, в зависимости от оттенка и интенсивности этого цвета, а также от личных предпочтений и психологических особенностей человека.
Для создания атмосферы уюта и тепла в доме важно выбрать обои с подходящими цветами и текстурами.
Обои с уникальным дизайном - это отличный способ придать вашему интерьеру оригинальность и индивидуальность. Вы можете использовать их для создания центрального акцента в комнате, подчеркивания стиля или темы, а также для выражения своих личных вкусов и...
Использование природных материалов в текстурных обоях может придать интерьеру естественный и органичный вид, подчеркнуть экологическое сознание и создать уютную атмосферу.
Для того чтобы сделать помещение более ярким и уютным с помощью обоев, вы можете выбирать интерьерные решения, которые подчеркнут комфорт и одновременно придадут помещению визуальной привлекательности.
Однотонные обои, которые состоят из одного цвета без ярких визуальных узоров или рисунков, могут иметь разное влияние на интерьер в зависимости от выбранного цвета и использования.
Осень известна своей замечательной палитрой цветов, и эти цвета могут быть использованы в обоях для создания осеннего настроения в интерьере.
Обои для создания акцентных стен - это отличный способ подчеркнуть отдельную стену в комнате и придать ей особый характер. Такие обои могут быть использованы в любом помещении, от спальни до гостиной или коридора.
Выбор обоев для спальной комнаты может имеют значительное влияние на атмосферу и уровень комфорта в этом помещении.
Обои с имитацией натуральных материалов, такие как дерево, камень, кирпич, кожа или бамбук, могут придать уникальный и естественный характер вашему интерьеру.
Осень - это прекрасный сезон, который может быть источником вдохновения для создания замечательных образов в обоях. Вот несколько идей для осенних образов.
Чтобы создать уютную осеннюю атмосферу в интерьере с помощью обоев, вам могут подойти обои в теплых цветах, таких как терракотовый, глубокий красный, ореховый, оливковый или шоколадный. Эти оттенки напоминают осенние краски и создают атмосферу уюта.
Если вы ищете обои для создания атмосферы отдыха от быстротечной современной реальности, вам, возможно, стоит выбрать и использовать такие, которые придают ощущение спокойствия, комфорта и релаксации.
Использование обоев метровой ширины может иметь несколько преимуществ при оформлении интерьера.
Для создания естественной теплоты и уюта в интерьере с помощью обоев вы можете выбрать обои с природными мотивами и текстурами, которые отражают природу и создают спокойную атмосферу.
Если вы ищете обои, которые легче ухаживать и поддерживать в чистоте, особенно в помещениях, где может быть много загрязнений или влажности рассмотрите виниловые обои. Они имеют поверхностный слой из PVC, который легко очищается влажной тряпкой или...
Эклектический дизайн интерьера основывается на комбинировании различных стилей, эпох и элементов декора, и он часто используется для создания уникальных и интересных помещений. Обои могут быть отличным инструментом для достижения этого стиля, добавляя...
Детская комната - это идеальное место для использования рисунков которые соответствуют интересам вашего ребенка. Они могут включать анимационных персонажей, сказочные мотивы, животных или природные элементы.

Всего: 365



Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности

2023