-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

2023

Всего: 365

Светлые оттенки могут создать легкий, просторный и свежий вид интерьера. Они делают помещение ярче, а также помогают визуально увеличить пространство. Белый цвет - это символ чистоты, светлоты и пространства.
Цвета осени могут добавить тепла, уюта и атмосферы в ваш интерьер. Осенние оттенки придают помещению естественную теплоту и связь с природой. Теплый коричневый оттенок напоминает о листьях и земле осени. Он может добавить уюта и естественности в интерьер
Использование геометрических узоров в обоях может добавить живости, динамики и современности в интерьер. Различные геометрические фигуры, такие как прямоугольники, круги, треугольники, шестиугольники и другие, могут добавить движение и ритм к стенам.
Бежевые обои - отличный выбор для создания нейтрального и уютного фона в интерьере. Этот цветовой вариант отлично подходит для многих стилей и придает помещению теплоту и естественность.
Для добавления глубины и интереса к пространству вы можете выбрать обои с текстурой, разнообразными узорами или оптическими эффектами. 3D эффектные обои, они имеют визуальный эффект глубины благодаря трехмерному дизайну.
Розовые обои могут создать нежный и романтический вид интерьера. Выбор оттенка розового и дополнительных элементов декора поможет создать желаемый стиль.
Для создания зоны отдыха с комфортным диваном можно выбрать обои, которые дополнят и подчеркнут уютную атмосферу этого пространства. Выберите обои с текстурой или мягкими ощущениями, такими как шелк, велюр или плюш.
Природные оттенки в обоях могут помочь создать успокаивающую и релаксирующую атмосферу в вашем интерьере. Пастельные синие оттенки ассоциируются с небом и водой. Они могут вызвать ощущение свежести и безмятежности.
Для дополнения атмосферного освещения в интерьере, вы можете рассмотреть выбор обоев, которые отражают и взаимодействуют со светом. Выберите обои с металлическими элементами или металлическим отблеском.
Морские оттенки - это отличный способ добавить свежести, яркости и ощущения разнообразия в интерьер. Они ассоциируются с морем, пляжем и природой, создавая атмосферу отдыха и легкости.
Серые обои - отличный выбор для создания спокойной, уютной и современной атмосферы в помещении. Серые оттенки могут иметь различные оттенки от теплого до холодного, и они хорошо сочетаются со многими другими цветами и стилями декора.
Для добавления тепла и текстуры помещению через обои, вы можете рассмотреть варианты с интересными текстурными эффектами и теплыми цветами.
Нейтральные цвета - это отличный выбор для создания идеального интерьера, поскольку они помогают создать уют, гармонию и универсальность. Бежевый цвет является классическим нейтральным выбором.
Функциональные обои для кухни должны отличаться не только эстетическим внешним видом, но и добавлять практическую пользу для этого функционального помещения.
Для создания атмосферы покоя и удобства Вы можете выбрать обои с пастельными, естественными и нейтральными цветами. Лиловый является одним из цветов, который способствует релаксации и спокойствию.
Пастельные, природные и теплые цвета в обоях могут создать атмосферу уюта и комфорта в помещении. Зеленый цвет, например, ассоциируется с природой, имеет успокаивающий и обновляющий эффект.
Для создания уютной и комфортной обстановки в вашем помещении, вы можете использовать обои, которые способствуют спокойствию, гармонии и отдыху.
Используйте пастельные оттенки, такие как бежевый, бледно-розовый, светло-серый, пудровый. Они помогут создать воздушный и открытый вид, подчеркивая естественный свет.
Обои с мотивами природы, такими как листья, цветы, травы или деревья, очень популярны. Они создают естественный и уютный вид в помещении.
Яркие акценты, такие как яркие красные, оранжевые или синие оттенки, могут добавить выразительности и энергии в интерьер. Они способны привлекать внимание и создавать впечатление динамики и живости. Они могут создавать контраст с нейтральным фоном и...

Всего: 365



Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности

2023