-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Новинка - каталог обоев для стен Ylvie Rasch

28.06.2020

Популярный скандинавский стиль, присущий коллекции обоев Ylvie от всемирно известной компании Rasch, наполнит ваш дом уютом и особой атмосферой гармоничного образа жизни. Прекрасное решение для современного интерьера.

Коллекция обоев Ylvie от Rasch покоряет своей естественностью и лаконичностью. Спокойные тона, тонко прорисованные декоры, нежные узоры превратят ваш дом в то место, где вам будет комфортно и хорошо. Благородные текстуры в неброской цветовой гамме свидетельствуют о вкусе и чувстве стиля.

Сдержанная патина, плавные линии, приятные цвета обоев из коллекции Ylvie от немецкого производителя Rasch придадут интерьеру неповторимый стиль. Обои подойдут для оформления стен спальни и гостиной, кухни и столовой, прихожей и коридоров. Скандинавская тематика преобразит интерьер квартиры и загородного дома. Кроме привлекательного внешнего вида, обои из коллекции Ylvie от Rasch имеют массу достоинств. Они практичны, не требуют особенного ухода, их легко клеить в процессе ремонта. Стены с обоями Ylvie от Rasch приобретут ухоженный, свежий и красивый вид. Обратите внимание на интерьерные фотографии, представленные в каталоге интернет-магазина oboi.ua. Возможно, из них вы почерпнете идеи оформления своей квартиры. Купить обои из коллекции Ylvie от Rasch можно не выходя из дома, сделав заказ на сайте oboi.ua.

Купить обои Ylvie производства Rasch в интернет магазине:

Подробную информацию о коллекции обоев Ylvie смотрите в нашем интернет магазине - виниловые обои на флизелиновой основе Ylvie Rasch.

Виниловые обои на флизелиновой основе Rasch Ylvie

Обои для стен Ylvie Rasch в интерьерах

Посмотреть галерею интерьеров Rasch Ylvie.


Oboi.ua - это оперативная доставка, весь мир обоев для Вашего дома, гарантия качества, передовые технологии.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен Rasch Ylvie Новости