-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Коллекция обоев AS Creation Absolutely Chic теперь в нашем магазине

19.06.2020

Оригинальная коллекция обоев на стену Absolutely Chic от известного производителя настенных покрытий, немецкой компании AS Creation, покоряет сдержанным очарованием своих изысканных декоров и текстур.

Стильные визуальные эффекты крокодильей кожи, текстиля, сетчатые структуры и цветочные узоры, характерные для этой коллекции обоев, притягивают взгляд и вызывают эстетический восторг. Но настоящим бриллиантом, визитной карточкой коллекции Absolutely Chic от AS Creation стал мотив из тонко прорисованных павлиньих перьев.

Невероятно трендовая, стильная, безупречно скомпонованная коллекция обоев на стену Absolutely Chic от AS Creation (Германия), станет восхитительным украшением стен вашего дома. Эти обои превосходны как для гостиной и спальни, так и для столовой, кухни, коридора, прихожей и других помещений. Красивые матово-глянцевые сочетания, эффектный «металлик» на обоях придают им особый шик, современный вид и эксклюзивность. Обои из коллекции Absolutely Chic от AS Creation - флизелиновые, а это означает, что они обладают замечательным свойством сглаживать небольшие неровности на стенах. Обои отличаются европейским качеством. Они практичны, долговечны, износостойки, не боятся солнечных лучей. Посмотреть, как выглядят эти обои на стенах, вы можете на фотографиях интерьеров, размещенных в каталоге нашего интернет-магазина oboi.ua. Купить обои Absolutely Chic от AS Creation выгодно вы также можете на сайте oboi.ua

Купить немецкие обои Absolutely Chic AS Creation в интернет магазине:

Посмотреть все флизелиновые обои AS Creation Absolutely Chic.

Флизелиновые обои AS Creation Absolutely Chic

Ознакомитесь с интерьерами Absolutely Chic AS Creation

Посмотреть все интерьеры AS Creation Absolutely Chic.


Oboi.ua - это передовые технологии, гарантия качества, оперативная доставка, самые низкие цены.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен AS Creation Absolutely Chic Новости