-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Rasch Barbara Home Collection 1,06 покупайте в нашем магазине

13.06.2020

Коллекция обоев Barbara Home Collection 1,06 создана в коллаборации компании Rasch и популярной немецкой телеведущей Барбары Шенебергер. Вдохновением для нее послужил любимый дом и мечты.

Мотивы с листьями, гобеленовый декор, графические узоры и однотонные обои - эстетика замечательной коллекции обоев Barbara Home Collection 1,06 производства компании Rasch (Германия) подойдет для стильного оформления гостиной, спальни, столовой, кухни, прихожей.

Коллекция обоев Barbara Home Collection 1,06 от Rasch полна стильной энергетики, которая наполнит вашу городскую квартиру или загородный коттедж восхитительной гармонией и уютом. Это виниловые обои на флизелиновой основе, которые отличаются великолепным качеством и декоративностью. Практичные и прочные немецкие обои из коллекции Barbara Home Collection 1,06 легко клеить на стену, они не требуют особенного ухода и надолго сохранят яркость красок и красоту узоров. Ознакомиться с дизайнерскими примерами интерьерных решений вы можете по фотографиям, представленным на нашем сайте. Выбрать подходящие обои из коллекции Barbara Home Collection 1,06 и купить их по самой выгодной цене вы можете в интернет-магазине oboi.ua.

Купить обои Barbara Home Collection 1,06 производства Rasch в интернет магазине:

Полная коллекция обоев для стен в нашем интернет магазине - виниловые обои на флизелиновой основе Barbara Home Collection 1,06 Rasch.

Виниловые обои на флизелиновой основе Rasch Barbara Home Collection 1,06

Oboi.ua - это надежный сервис, гарантия качества, оперативная доставка, самые низкие цены.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен Rasch Barbara Home Collection 1 06 Новости