-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Esprit 13 от AS Creation теперь в нашем магазине

12.06.2020

Трендовые графические узоры и эстетика барокко, полосы и цветочные мотивы, серебро и металлический блеск - коллекция обоев Esprit 13 вдохновляет уникальными дизайнерскими находками и высоким качеством материалов и печати.

Немецкие флизелиновые обои из коллекции Esprit 13 от компании AS Creation очень декоративны и практичны. Они прочные, хорошо моющиеся, долговечные и приятные на ощупь, обладают хорошей светостойкостью и при необходимости удаляются со стен без остатка. Обои Esprit 13 от компании AS Creation в любом помещении создадут приятную и комфортную атмосферу.

Современные, самобытные и очень стильные обои из коллекции Esprit 13 от производителя AS Creation прекрасно подойдут для оформления интерьера гостиной, спальни, прихожей, столовой, кухни. Это идеальные обои для всех помещений вашего дома или квартиры. Увлекательные дизайны, новые текстуры и восхитительная цветовая гамма позволят создать интерьер, в котором будет приятно находиться вам и вашим гостям. Свежие декоративные обои украсят стены и придадут уют вашему дому. Вдохновитесь фотографиями дизайнерских интерьеров, оформленных с помощью обоев Esprit 13 от компании AS Creation, и создайте свой собственный оазис красоты и стиля. Лучшие цены на немецкие обои вы найдете в интернет-магазине oboi.ua.

Дизайны коллекции обоев для стен Esprit 13 производства AS Creation:

Подробную информацию о коллекции обоев Esprit 13 смотрите в нашем интернет магазине - флизелиновые обои Esprit 13 AS Creation.

Флизелиновые обои AS Creation Esprit 13

Ознакомитесь с интерьерами обоев Esprit 13 AS Creation

Посмотреть все интерьеры обоев AS Creation Esprit 13.


Oboi.ua - это максимум информации, прямые поставки, удобный интерфейс, гарантия качества.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен AS Creation Esprit 13 Новости