-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Новые обои Rasch Denzo в нашем магазине

09.06.2020

Роскошные обои из коллекции Denzo от немецкого производителя настенных покрытий Rasch идеальны для создания уникальных трендовых интерьеров, подчеркивающих ваш стиль и прекрасный вкус.

Богатая палитра и разнообразие дизайнов коллекция обоев для стен Denzo от Rasch дают возможность не ограничивать себя рамками обыденности. Насыщенные цвета и броские декоры обоев добавят вашим стенам экспрессии и выразительности. А элегантные обои со спокойными узорами и текстурами позволят сбалансировать интерьер.

Коллекция обоев для стен Denzo от Rasch красива и многопланова. В ней вы найдете невероятно эффектные обои с современным геометрическим кубическим принтом из смешанного бирюзового, темно-синего и металлического золота. В коллекции также присутствуют изысканные однотонные обои с гладкой текстурой штукатурки, с помощью которых можно создать удивительно простой и чистый фон на большом пространстве. Кроме того, в коллекции присутствуют изумительно красивые и трендовые обои с абстрактным дизайном веток и листьев насыщенного темно-синего и четкого белого цвета. Коллекция Denzo от Rasch - это виниловые обои на флизелиновой основе, которые отличаются высоким качеством и практичностью. Они просты в поклейке и уходе, износостойкие и моющиеся. Купить немецкие обои из коллекции Denzo от Rasch по низким ценам вы можете в интернет-магазине обоев oboi.ua.

Купить обои Denzo производства Rasch в интернет магазине:

Более детально в нашем магазин - виниловые обои на флизелиновой основе Denzo от Rasch.

Виниловые обои на флизелиновой основе Rasch Denzo

Обои для стен Denzo Rasch в интерьерах

Посмотреть полную галерею интерьеров Rasch Denzo.


Oboi.ua - это оптимальный выбор, гарантия качества, прямые поставки, максимум информации.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен Rasch Denzo Новости