-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Новинка - обои для стен Rasch Berlin

13.05.2020

Коллекция обоев Berlin от немецкой компании Rasch предлагает дизайны, визуально отражающие многогранный характер современного мегаполиса. Это обои для современного и качественного ремонта.

Обои из коллекции Berlin от бренда Rasch универсальны, их можно использовать для оформления стен всех помещений вашей квартиры: спальни, гостиной, кухни, прихожей. Эти обои обязательно вам понравятся, ведь благодаря инновационным технологиям производства они выглядят просто великолепно.

Неброские, но в тоже время стильные узоры, текстурированные структуры и красивая цветовая гамма в серых, бежевых, лиловых и бирюзовых оттенках различной интенсивности - коллекция обоев Berlin от Rasch ваш идеальный выбор. На сайте oboi.ua представлены фотографии, дающие наглядное представление о том, как выглядят обои из этой коллекции в различных интерьерах. Обои подходят не только для отделки стен жилых комнат, но и для оформления кабинетов и других помещений офисов. Красивые, практичные и недорогие виниловые обои на флизелиновой основе из замечательной коллекции Berlin от Rasch вы можете купить в интернет-магазине oboi.ua.

Купить обои Berlin производства Rasch в интернет магазине:

Подробную информацию о коллекции обоев Berlin смотрите в нашем интернет магазине - виниловые обои на флизелиновой основе Berlin Rasch.

Виниловые обои на флизелиновой основе Rasch Berlin

Коллекция обоев для стен Berlin Rasch в интерьерах

Посмотреть все интерьеры каталога обоев Rasch Berlin.


Oboi.ua - это гарантия качества, прямые поставки, огромный выбор, новейшие модные коллекции.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен Rasch Berlin Новости