-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Новая коллекция обоев для стен AS Creation Unique

28.04.2020

Коллекция обоев Unique немецкого производителя AS Creation действительно уникальная. Ведь обои коллекции Unigue AS Creation запросто дополнят и украсят интерьер городской квартиры, загородного коттеджа или офисного помещения.

В коллекции Unigue от AS Creation представлены обои с разнообразными принтами (природные мотивы, узоры, вертикальная полоска) и однотонные с игрой текстур. Приятная цветовая палитра коллекция обоев Unique подойдет практически под любой ремонт. Эти красивые обои превосходно выглядят на стенах гостиной, спальни, кухни, холла, столовой.

Важно отметить, что представленные обои напечатаны на флизелиновой основе и доступны к покупке в нашем интернет-магазине oboi.ua. Обои отличаются высоким качеством, долговечностью и практичностью. Немецкие обои на стену из коллекции Unigue от компании AS Creation станут отличным выбором для ценителей хорошего ремонта, стильной и комфортной обстановки. Обои Unigue позволят обновить интерьер с минимумом усилий и максимумом результата. Для вашего удобства на сайте размещены фотографии, дающие наглядное представление о том, насколько привлекательно и органично коллекция обоев Unique смотрится на стенах.

Купить обои Unique AS Creation в интернет магазине:

Подробную информацию о коллекции обоев Unique смотрите в нашем интернет магазине - флизелиновые обои Unique AS Creation.

Флизелиновые обои AS Creation Unique

Интерьеры коллекции обоев AS Creation Unique

Посмотреть галерею интерьеров AS Creation Unique.


Oboi.ua - это весь мир обоев для Вашего дома, гарантия качества, самые низкие цены, надежный сервис.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен AS Creation Unique Новости