-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Новинка - обои для стен Marburg Brique 106

26.01.2020

Немецкая фабрика Marburg предлагает утонченную коллекцию обоев Brique 106 для квартир в стиле лофт. Все чаще рисунок на обоях заменяют настоящую кирпичную кладь или другие характерные для этого стиля декоры.

Удобное решение в Ваш интерьер. Коллекция обоев Marburg Brique 106 имеет много преимуществ, которые особенно выгодны для маленьких квартир-студий: не занимает пространство, которое могло потеряться вместе с настоящим кирпичом; выглядит красиво и естественно - это достигается с помощью новых технологий производства, которые прибавляют визуального объема рисунку и по внешнему виду гораздо превосходит обычный облицовочный кирпич, при этом не собирая пыль на швах в процессе эксплуатации; уменьшается цена за работу мастеру, работа по работе с кирпичом всегда была дороже работы по поклейке обоев; нет дополнительной нагрузки на стену и фундамент дома. Поэтому коллекция обоев минимизирует затраты и сделает Ваш интерьер более интересным. Выглядит коллекция симпатично и стильно, она подчеркнет характерную для лофта холодность и комфорт.

Разнообразие палитры цветов делает обои из этой линейки подходящими для любого интерьера: традиционный красный цвет; белый и серый оттенки - эстетическая классика; черный и темные оттенки - необычное решение, которое найдет и свое применение. Так эта коллекция завоевывает сердца дизайнеров и любителей красивого внутреннего оформления. Быстрая доставка и высокое качество обоев на сайте oboi.ua.

Купить обои Brique 106 Marburg в интернет магазине:

Полная коллекция обоев для стен в нашем интернет магазине - виниловые обои на флизелиновой основе Brique 106 Marburg.

Виниловые обои на флизелиновой основе Marburg Brique 106

Обои Brique 106 Marburg в интерьерах

Посмотреть галерею интерьеров обоев Marburg Brique 106.


Oboi.ua - это надежный сервис, передовые технологии, максимум информации, огромный выбор.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен Marburg Brique 106 Новости