-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Новое видео каталога Flower Days производства AS Creation

23.11.2018

Многоуважаемые посетители, рады представить видео о чудесной коллекции обоев для стен Flower Days производства AS Creation. Мы очень надеемся, что эта презентация раскроет секреты этой коллекции обоев и позволит воплотить в жизнь Ваши идеи интерьера.

Контрасты бывают разные, и это не обязательно черное и белое. Контрасты привлекают и вызывают интерес. В немецких обоях Flower Days широко известного во многих странах производителя обоев AS Creation - это простота деревянных досок, необычные для них пастельные цвета и роскошные цветы. Или кирпичи со старой штукатуркой и богатые узоры под старину. Шикарно! Оригинальные обои приятных цветов создают романтическую атмосферу, переходы цветов и оттенков волнуют и завораживают. Замечательно, что многими любимые цветочные обои получили такое стильное воплощение, это нежные обои для современного интерьера. Широкие обои - ширина 1,06 м имеют свои преимущества - их удобно клеить, меньше швов. В Oboi.ua обои AS Creation Flower Days -по оптимальным ценам.

Видео коллекции обоев Flower Days фабрики AS Creation

Следите за нашими новинками на официальном YouTube канале, подписывайтесь и будьте в курсе всех событий в мире обоев для стен.

Заказать обои AS Creation Flower Days Вы можете в нашем интернет магазине.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Видео Обои Обои для стен AS Creation Flower Days Презентация Новости