-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Видео презентация коллекции обоев для стен Erismann Imitations

23.12.2018

Уважаемые покупатели, хотим показать Вам ролик о восхитительной коллекции обоев для стен Imitations от Erismann. Уверены, что этот ролик познакомит Вас с особенностями этой коллекции обоев и подскажет лучшее решение для Вашего интерьера.

Выберите немецкие обои с имитацией Imitations от знаменитого немецкого производителя обоев Erismann для интерьера, о котором Вы мечтаете. Популярная бетонная или кирпичная стена и атмосфера лофта? Обои, как две капли воды похожие на такие поверхности, - для Вас. Натуральная древесина со следами времени - в обоях в лучшем виде. Мавританская плитка в не ярких обоях с орнаментом - это уже другая атмосфера. Урбанистический оттенок, экзотика или изысканность стен Вашего дома - в одной коллекции обоев. С этими красивыми обоями просто выразить в интерьере свою индивидуальность и жить в наиболее комфортной для себя среде. Доступные цены на качественные немецкие обои Erismann Imitations и иллюзия на любой вкус - в Oboi.ua.

Видео каталога обоев для стен Imitations фабрики Erismann Imitations

Следите за нашими новинками на официальном YouTube канале, подписывайтесь и будьте в курсе всех событий в мире обоев для стен.

Более детально в нашем интернет магазин - виниловые обои на флизелиновой основе Imitations Erismann.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Видео Обои Обои для стен Erismann Imitations Презентация Новости