-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Видео презентация обоев для стен Marburg Signature Ulf Moritz

21.12.2018

Уважаемые друзья, сегодня мы представляем презентацию о очень красивой коллекции обоев Signature Ulf Moritz производства Marburg. Мы очень надеемся, что именно это видео погрузит Вас в мир современного дизайна и позволит воплотить в жизнь Ваши идеи интерьера.

Потрясающие обои Signature Ulf Moritz от дизайнера мирового масштаба Ульфа Морица и известного производителя обоев Marburg - это обои с кругами, квадратами, зигзагами в разных вариантах и цветах. Преобладают сдержанные бежевые, коричневые, серые обои в мягких сочетаниях, но есть и достаточно броские обои - синие, красные обои с контрастными узорами. Оригинальные обои с концентрическими кругами с гранулятом, удивительными тактильными свойствами, стильные обои с кубами, графические обои с ромбами поверх квадратов - от просмотра таких эффектных обоев невозможно оторваться. Выбрав свой вариант обоев из коллекции Marburg Signature Ulf Moritz, Вы сможете купить эти высококлассные обои в Oboi.ua по лучшим ценам.

Видео презентация обоев для стен Signature Ulf Moritz фабрики Marburg

Подписывайтесь на наш YouTube канал и будьте в курсе самых новых обойных коллекций.

Посмотреть все узоры Вы можете в нашем магазине в нашем интернет магазине виниловые обои на флизелиновой основе Marburg Signature Ulf Moritz.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Видео Обои Обои для стен Marburg Signature Ulf Moritz Презентация Новости