-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Видео - обои для стен Revival AS Creation

19.12.2018

Уважаемые клиенты, предлагаем посмотреть видео о превосходной коллекции обоев Revival производства AS Creation. Мы уверены, что именно это видео познакомит Вас с особенностями этой коллекции обоев и подскажет оптимальное решение для Вашего интерьера.

Недорогие обои Revival от крупного немецкого производителя обоев AS Creation - высокого немецкого качества, эти красивые обои - надежные и практичные. Невысокие цены на обои сделают Ваш выбор обоев еще более удачным. Оригинальные обои с геометрией с интересной компоновкой узоров привлекают и чудесной цветовой гаммой, цветовая палитра этой коллекции обоев - широкая. Вам стоит только определиться с цветом. В коллекции присутствуют как темные обои, так и светлые обои для разных интерьеров. Если Вы хотите создать спокойный интерьер, то при комбинации различных обоев в одной комнате дизайнеры рекомендуют использовать обои гармоничных оттенков. Купить красивые и прочные обои AS Creation Revival из Германии по невысоким ценам можно в Oboi.ua.

Видео каталога обоев для стен Revival фабрики AS Creation Revival

Не забудьте подписаться на наш YouTube канал, все новинки, новые коллекции, тенденции мы публикуем первыми.

Подробную информацию о каталоге обоев для стен Revival смотрите в нашем магазине - виниловые обои на флизелиновой основе AS Creation Revival.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Видео Обои Обои для стен AS Creation Revival Презентация Новости