-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Видео презентация обоев для стен Paper Partnership Derwent

15.11.2018

Друзья, сегодня мы представляем видео презентацию о очень красивой коллекции обоев для стен Derwent фабрики Paper Partnership. Надеемся, что эта презентация раскроет перед Вами всю красоту этой коллекции обоев и вдохновит Вас на создание своего уникального интерьера.

Американские обои Paper Partnership Derwent с узорами, имитациями поверхностей, полосами производят неизгладимое впечатление. Невозможно не восхищаться благородством оттенков и сочетаний в элегантных обоях с роскошными растительными орнаментами, традиционными и одновременно такими современными! Кажутся прозрачными крупные орнаменты на обоях с полосами, восхищают завитки на фоне с имитацией деревянных досок. Оригинальные обои с орнаментом с контрастным черно белым сочетанием - интересный вариант для впечатляющего интерьера. В коллекции выделяются элегантные обои с медальонами. Неповторимый интерьер с обоями с узорами и обоями компаньонами гарантирован. А гарантия лучших цен на красивые обои Paper Partnership Derwent из Англии - в Oboi.ua.

Видео презентация обоев Paper Partnership Derwent

Следите за нашими новинками на официальном YouTube канале, подписывайтесь и будьте в курсе всех событий в мире обоев для стен.

Более детально в нашем интернет магазин - флизелиновые обои Derwent Paper Partnership.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Видео Обои Обои для стен Paper Partnership Derwent Презентация Новости