-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Новое видео каталога Chatelaine II производства Rasch

11.11.2018

Дорогие друзья, рады представить видео о превосходной коллекции обоев для стен Chatelaine II от Rasch. Надеемся, что эта презентация раскроет дизайнерские секреты этой коллекции обоев и позволит воплотить в жизнь Ваши идеи интерьера.

В коллекции выделяются обои Chatelaine II с узорами, похожими на своеобразную вышивку. Обратите внимание, что это обои с королевским трилистником, величественным символом, а также на сдержанность цветовой гаммы. Благородные цвета и сочетания придадут достоинство и красоту любому дому. Контрасты цветов создают объемный эффект и ощущение пространства. Роскошные обои с растительными орнаментами отличаются удивительно приятными оттенками. Прекрасные обои со светлым фоном, мягкими цветовыми сочетаниями и богатыми узорами притягивают и завораживают. Широкие обои 1,06 м удобно клеить, малое количество швов на стене делает покрытие еще более качественным. Выгодно купить виниловые обои Rasch Chatelaine II из Германии можно в Oboi.ua.

Видео презентация обоев Rasch Chatelaine II

Подписывайтесь на наш YouTube канал и будьте в курсе самых новых обойных коллекций.

Подробную информацию о каталоге обоев для стен Chatelaine II смотрите в нашем магазине - виниловые обои на флизелиновой основе Rasch Chatelaine II.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Видео Обои Обои для стен Rasch Chatelaine II Презентация Новости