-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Новое видео каталога обоев для стен Les Aventures от Lutece

29.10.2018

Уважаемые друзья, рады представить видео презентацию о чудесной коллекции обоев Les Aventures производства Lutece. Уверены, что именно это видео расскажет Вам об особенностях этой коллекции обоев и поможет Вам создать свой идеальный интерьер.

Молодежные обои Lutece Les Aventures из Франции включают в себя и несколько видов обоев для детей. Для детской комнаты хорошо подойдут обои с рисунками бабочек, сердечек, животных. А обои для подростков - это обои с красочными коллажами на молодежную тематику, с графическими рисунками известных зданий мира, обои с имитацией граффити. Обои с кирпичами представлены в разных цветовых вариантах. Создать свой собственный мир, выразить свою уникальность - для этого и созданы оригинальные обои Les Aventures, причем стильный французский дизайн сопровождается отличным качеством. Это моющиеся, практичные, прочные обои. Выбрать и купить французские обои Lutece Les Aventures для подростков и детей можно на Oboi.ua в любое время.

Видео коллекции обоев Les Aventures фабрики Lutece

Следите за нашими новинками на официальном YouTube канале, подписывайтесь и будьте в курсе всех событий в мире обоев для стен.

Купить обои для стен Lutece Les Aventures Вы можете в нашем интернет магазине.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Видео Обои Обои для стен Lutece Les Aventures Презентация Новости