-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Видео презентация коллекции обоев для стен Erismann Natural Silence

19.10.2018

Многоуважаемые посетители, хотим показать Вам видеоролик о очень красивой коллекции обоев для стен Natural Silence производства Erismann. Мы уверены, что именно это видео детально расскажет Вам об этой коллекции обоев и поможет Вам сделать выбор для ремонта своего дома.

Широкие немецкие обои Natural Silence - их ширина 1,06 м - удобны в поклейке, а на стене кажутся бесшовными. Трендовый мотив в обоях - природа - представлен разными вариантами. Вы легко можете определиться с выбором обоев именно для Вашего дома. Зона релакса в любом уголке дома! Все - и рисунки, и цвета стен будут способствовать расслаблению. Оригинальные обои с корой дерева можно назвать обоями с плиткой - вот такая необычная, дважды актуальная имитация. Бамбук, пробковое дерево - обои с имитацией привлекают и чудесными поверхностями и утонченностью их представления. Теплые оттенки создадут идеальную зону комфорта. В интернет магазине Oboi.ua - немецкие обои Erismann Natural Silence по хорошим ценам.

Видео презентация обоев Erismann Natural Silence

Подпишитесь на наш YouTube канал и следите за новинками в мире обоев.

Подробную информацию о каталоге обоев для стен Natural Silence смотрите в нашем магазине - виниловые обои на флизелиновой основе Erismann Natural Silence.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Видео Обои Обои для стен Erismann Natural Silence Презентация Новости