-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Видео - обои для стен Rasch Maximum XIV

17.10.2018

Дорогие посетители, хотим показать Вам видео презентацию о восхитительной коллекции обоев Maximum XIV фабрики Rasch. Надеемся, что этот ролик детально расскажет Вам об этой коллекции обоев и позволит воплотить в жизнь Ваши идеи интерьера.

Так любимый многими в трикотажной одежде, теперь узор аргайл - в обоях Maximum XIV! Элегантные обои с узором из разноцветных ромбов придадут комнате флер аристократизма, благородные цвета создадут комфортную атмосферу. Своеобразие интерьеру придадут выразительные обои с разноцветным зигзагом, это и яркие акцентные обои, и обои с мягкими сочетаниями. Покоряют оригинальные обои с кругами - удивительно эффектный микс светлых цветов, мягких сочетаний и абстрактных узоров. Большую часть чудесных современных обоев Вы можете посмотреть на стенах в интерьерах на Oboi.ua, сложить о них полное представление и сделать успешный выбор. Приобрести широкие обои Rasch Maximum XIV отличного немецкого качества можно в Oboi.ua.

Видео презентация обоев Maximum XIV Rasch фабрики Maximum XIV

Подписывайтесь на канал Oboi.ua на YouTube и будьте в курсе самых новых обойных коллекций.

Подробную информацию о каталоге обоев для стен Maximum XIV смотрите в нашем магазине - виниловые обои на флизелиновой основе Rasch Maximum XIV.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Видео Обои Обои для стен Rasch Maximum XIV Презентация Новости