-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Новое видео каталога Esprit 12 фабрики AS Creation

13.10.2018

Дорогие друзья, рады представить ролик о восхитительном каталоге обоев для стен Esprit 12 производства AS Creation. Уверены, что именно это видео детально расскажет Вам об этой коллекции обоев и поможет Вам сделать выбор для ремонта своего дома.

Приятные обои Esprit 12 от известнейшего немецкого производителя обоев AS Creation сделаны из высококачественных материалов, это практичные и прочные виниловые обои. В коллекции - современные обои с цветочными рисунками на любой вкус! Стильные обои с крупными цветами выполнены в двухцветных сочетаниях, среди контрастных обоев Вы заметите и светлые обои с почти незаметным рисунком, которые станут приятным фоном интерьера. Если Вас интересуют яркие обои, то в коллекции их достаточно - это желтые, малиновые обои. Оригинальные обои с полосами с цветочным рисунком можно использовать как дополнение к основным обоям. Выбрать и недорого купить современные обои AS Creation Esprit 12 для гостиной, спальни, коридора можно в Oboi.ua.

Видео презентация обоев для стен Esprit 12 фабрики AS Creation

Подписывайтесь на канал Oboi.ua на YouTube и будьте в курсе самых новых обойных коллекций.

Подробную информацию о каталоге обоев для стен Esprit 12 смотрите в нашем магазине - виниловые обои на флизелиновой основе AS Creation Esprit 12.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Видео Обои Обои для стен AS Creation Esprit 12 Презентация Новости