-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Видео - обои для стен Caselio Telas

29.06.2018

Многоуважаемые посетители, сегодня мы хотим показать Вам презентацию о замечательном каталоге обоев Telas Caselio. Мы очень надеемся, что эта презентация познакомит Вас с узорами и цветовой палитрой этой коллекции обоев и подскажет оптимальное решение для Вашего интерьера.

Кажется,что в коллекции обоев Telas французского производителя Caselio можно найти чудесные оттенки любого цвета! Легкие, изящные обои без рисунков станут прекрасным фоном интерьера, и не смотря на то, что на обоях нет узоров, это совсем не скучные обои. Яркие зеленые, красные, розовые обои - для жизнерадостного интерьера, стены с бросающимися в глаза обоями заряжают энергией и вселяют оптимизм. Можно выбрать и светлые обои таких же цветов, это более спокойные, нежные обои, радующие глаз. Если Вы хотите сделать стены красивыми, но более нейтральными, то стоит обратить внимание на серые, бежевые обои. Выбираем цвет комнаты с обоями Telas из Франции и интернет магазином Oboi.ua! У нас удобно выбирать и выгодно покупать!

Видео коллекции обоев Telas фабрики Caselio

Подпишитесь на наш YouTube канал и следите за новинками в мире обоев.

Подробную информацию о каталоге обоев для стен Telas смотрите в нашем магазине - виниловые обои на флизелиновой основе Caselio Telas.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Видео Обои Обои для стен Caselio Telas Презентация Новости