-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Видео презентация коллекции обоев Sirpi Missoni Home

27.05.2018

Уважаемые друзья, сегодня мы подготовили для Вас видеоролик о очень красивом каталоге обоев для стен Missoni Home фабрики Sirpi. Надеемся, что именно это видео раскроет дизайнерские секреты этой коллекции обоев и подскажет оптимальное решение для Вашего интерьера.

Неподражаемый результат совместной работы знаменитой фабрики Sirpi и модного Дома Missoni, обои Missoni Home под ткань - это бесконечная игра цвета, оттенков, контрастов и структур. Закаты и восходы здесь выражены в графических узорах, в воплощении использованы потрясающие сочетания элементов цветов, женских портретов, орнаментов из листьев. Эти современные обои с ботаническими принтами, с фирменными зигзагами бренда Missoni, обои с полосами деграде помогут создать в доме высококлассный интерьер, модный и стильный. Посмотрите в интерьерах на Oboi.ua, как замечательны на стене цветочные обои, обои с зигзагами, какое очарование придают комнате плавные переходы тонов в обоях с деграде. Купить модные обои Sirpi Missoni Home из Италии можно в магазине обоев Oboi.ua.

Видео презентация обоев Missoni Home Sirpi фабрики Missoni Home

Следите за нашими новинками на официальном YouTube канале, подписывайтесь и будьте в курсе всех событий в мире обоев для стен.

Узнать больше о коллекции Sirpi Missoni Home Вы можете в нашем интернет магазине.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Видео Обои Обои для стен Sirpi Missoni Home Презентация Новости