-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Видео презентация коллекции обоев P+S international Seasons

23.05.2018

Уважаемые покупатели, представляем Вашему вниманию видео презентацию о очень красивой коллекции обоев Seasons фабрики P+S international. Мы очень надеемся, что эта презентация расскажет Вам об особенностях этой коллекции обоев и вдохновит Вас на создание своего уникального интерьера.

Филигранная структура нежных обоев Seasons усиливает общее впечатление легкости, воздушности, которое создает дизайн. Знаменитое немецкое качество обоев гарантирует Вам их долгую эксплуатацию, красивые стены и уют. Цветочные обои с крупными цветами сочетают в себе роскошь рисунков и сдержанность красок - не пропустите эти потрясающе красивые обои! Именно этот контраст выделяет цветочные обои Seasons из множества других обоев с цветами. Советуем посмотреть в интерьерах Oboi.ua, как они выглядят на стене - Вы сразу заметите, что эти обои создают бесподобный пространственный эффект и вызывают чудесные ощущения. Приятные обои с ветками, более роскошные обои с дамасками - обратите внимание на недорогие немецкие обои Seasons P+S international.

Видео презентация обоев P+S international Seasons

Подписывайтесь на канал Oboi.ua на YouTube и будьте в курсе самых новых обойных коллекций.

Подробную информацию о каталоге обоев для стен Seasons смотрите в нашем магазине - виниловые обои на флизелиновой основе P+S international Seasons.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Видео Обои Обои для стен P+S international Seasons Презентация Новости