-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Новое видео каталога Marstrand фабрики Borastapeter

21.05.2018

Уважаемые клиенты, сегодня мы хотим показать Вам ролик о очень красивом каталоге обоев Marstrand Borastapeter. Мы уверены, что именно это видео раскроет дизайнерские секреты этой коллекции обоев и вдохновит Вас на создание своего уникального интерьера.

Большое количество обоев Marstrand с полосами дополняет обои с рисунками, все обои можно по-разному сочетать и легко создать неповторимый интерьер. Легкая, приятная атмосфера с этими обоями обеспечивается и цветом обоев, и чудесными рисунками, и темой - обои Марстранд на морскую тематику. Если Вам надоели обои с замысловатыми узорами или цветочные обои, Вы стремитесь к естественности, то измените интерьер с помощью новых обоев с якорями или обоями со звездами. Можно также выбрать обои с мелким рисунком или крупным, бросающиеся в глаза или нейтральные обои. Бумажные обои Marstrand - отличное решение и для детской комнаты, и для комнаты подростка - эти обои и интересные, и экологически безопасные. Подобрать подходящие для Вас обои Marstrand Borastapeter и купить их можно в магазине Oboi.ua.

Видео каталога обоев для стен Borastapeter Marstrand

Следите за нашими новинками на официальном YouTube канале, подписывайтесь и будьте в курсе всех событий в мире обоев для стен.

Покупайте в нашем интернет магазине бумажные обои Borastapeter Marstrand.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Видео Обои Обои для стен Borastapeter Marstrand Презентация Новости